На "Танцах со звездами" отпраздновали Хэллоуин: клоуны, ведьмы и Дракулы - это был вечер невероятных перевоплощений и прощания с Ольгой Фреймут.

Читайте Знай в Google News!

О происшествии рассказывает прессслужба телеканала "1 + 1"

"Танцы со звездами", выходящими каждое воскресенье на” 1+1", всегда удивляют интересными образами и сценичностью. Не было сомнений, что эфир посвящен страхам и “жахастикам” будет невероятно ярким и интересным. К тому же, участники сменили партнеров на один вечер. Кроме этого, все пары должны были станцевать дополнительные два танца экспромтом. Приглашенным членом жюри была Наталья Могилевская.

Начинали феерию пара Санты Димопулос и ее партнер “по обмену” Кирилл Васюк. Они станцевали фристайл в образах соблазнительной горничной и швейцара отеля. Влад Яма был в восторге от этого номера и прокомментировал его так: “«Санта работает и в течение недели, и сейчас. Все это видно по каждому шагу в этом фристайле: и румба, и самба, и пасадобль – все удалось».

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Конкурентка Санты №1 Надежда Мейхер вместе с Максом Леоновым станцевала венский вальс. Танец получился необыкновенно нежным и изысканным. Екатерина Повар прокомментировала его так: «Это был лучший вальс в этом сезоне, и после этого танца появилась не только надежда, но и уверенность в том, что мы увидим вас в суперфинале».

Фото 1 + 1
Фото 1 + 1

Талантливая Юлия Санина, чей основной партнер, Дмитрий Жук, продолжает болеть на коронавирус, станцевала с Ильей Падзиною фьюжн в образах ангела и демона. Наталья Могилевская прокомментировала это выступление так: "Юля, ты моя фаворитка. У тебя невероятные результаты и развитие в проекте».

Футболист Сергей Мельник вместе с Яной Цыбульской исполнил танго, пара была переодета в вампиров. Григорий Чапкис одобрительно отозвался о хореографии спортсмена: "Я приказываю тебе, бросать все шутки насчет футбола и заниматься хореографией. Посмотри только, какие у тебя успехи!».

Сергей Танчинец, фронтмен группы БЕZ, вместе с Аделиной Дели станцевал квикстеп. При этом Сергей переоделся в знаменитого клоуна из культовой книжки “Оно” Кинга. Легко было заметить, что Сергею очень нравилось быть в этом образе.

Для Ольги Фреймут это эфир стал последним. Ее партнером “по обмену” был Дмитрий Дикусар. Она получила невысокий балл за подготовленный танец и малейшие оценки за танцы у Батли. Фреймут была чрезвычайно сдержанной и элегантно попрощалась со всеми.

Фото 1 + 1
Фото 1 + 1

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ольга Фреймут отругала украинцев за поведение в гостиницах

Как сообщал портал "Знай.uа", Фреймут "отжала" у Леси Никитюк юного красавца