Известный российский певец, 53-летний Филипп Киркоров удивил поклонников резкими переменами в жизни. Артист поделился интересным кадром, на котором предстал на фоне одной из достопримечательностей в Дубае.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Филиппа Киркорова в сети Instagram.

Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram
Публикация Филиппа Киркорова, скриншот: Instagram

На снимке можно увидеть сразу шестерых Филиппов Киркоровых - в разных пестрых нарядах и самых неожиданных позах. В подписи артист объяснил, почему решил "размножиться".

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Впервые за 9 месяцев представляю большой концерт! Уже сегодня в Дубаи шоу #цветнастроения. Когда рад, что наступил долгожданный день - но образов и дел столько, что хочется создать пару своих клонов... #размножьсебя. Побегу готовиться! Устрою вечером жаришку. Look by @dolcegabbana", - подписал публикацию Филипп Киркоров.

Преданные поклонники принялись активно комментировать фотографию, поздравляя певца с новым концертом: "Красавцы, мне бы такого одного"; "Слишком много Филиппа на один квадратный сантиметр, хотя... наверное, хорошего мужчины много не бывает"; "Зажгите там сегодня. Да, иногда хочется, чтобы у тебя было пару клонов, чтобы все запланированное сделать. Look что надо на фоне "Паруса""; "Мальчик 20 лет"; "Ура. Поздравляю"; "Поздравляю. Успеха и долгой жизни программе"; "Как, у Малахова Андрея фотка".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Стоит также напомнить нашим читателям, что красотка Анна Седокова рассмешила неожиданным видео, на котором Филипп Киркоров совершенно бесплатно раздавал одноразовые маски на одной из станций метро в Москве. Позже оказалось, что волонтером был вовсе не "король" поп-музыки, а его двойник, пародист Сергей Силантьев.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, Филипп Киркоров трепетно вспомнил о подружке Лободе: "Истинная королева".

Как сообщал Знай.ua, Филипп Киркоров впервые показал 8-летнего сына в таком виде.

Знай.ua писал, Киркоров в день рождения Баскова вспомнил яркие моменты с "натуральным блондином": парики, алкоголь и странные костюмы.