Романтическое реалити-шоу "Холостяк 9", героем которого стал Никита Добрынин, давно закончилось, и вся страна видела, кого в финале выбрал холостой красавчик. И даже несмотря на обвинения в пиаре, Никита и Даша Квиткова остались вместе, начали жить, а не так давно даже сыграли свадьбу.

Читайте Знай в Google News!

Недавно 22-летняя девушка поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram интересным фото, на котором не видно ее лица. Зато Квиткова оголила плечи и ключицы, а в подписи к фото оставила романтический стих.

"Я считал шаги, от Юпитера до тебя/от Египетских руд, пирамид, до самого себя. От астрофизических величин, атомов и частиц, до твоих пальцев, волос и твоих ключиц./" - загадочно написала Дарья.

Популярные статьи сейчас
Предлагают тарифы, которые невозможно найти: абоненты Киевстара получают странные предложения Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

"Просто вау😍😍", "Очень красиво 😍", "Нежность😍", "Очень красиво написано и фото нежное", "Супер🧡", "Дуже круто ❤️❤️❤️", "Очень нежное фото получилось 😻", "Просто до мурашек 💞", "Красивый стих😍", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

      Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

      Напомним, жена "Холостяка" Добрынина начала разговаривать с магазинными чеками: "Он мне сказал".

      Как сообщал портал Знай.ua, экс-холостяк Добрынин похвастался удивительным кольцом, и это не обручальное.

      Также портал Знай.ua писал, Квиткова неожиданно выдала интимный ритуал с "холостяком" Добрыниным.