Популярная украинская телеведущая, звезда и бессменная ведущая "Светской жизни" Екатерина Осадчая обратила внимание на так называемый конституционный кризис в стране.

Читайте Знай в Google News!

Телеведущая провела параллель между попытками удержаться у власти президента соседней Беларуси Александра Лукашенко и судей КСУ Украины. Однако, стоит отметить, что прямых ссылок Екатерина не указала в своем обращении.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Екатерины Осадчей в сети Instagram.

Публикация Екатерины Осадчей, скриншот: Instagram
Публикация Екатерины Осадчей, скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

"В этом году, особенно остро реагирует общество на возможность изменений и имеем пример за примером, как люди держатся за власть, как не могут проиграть, или отступить, как не могут признать свои ошибки. #жывебеларусь", - подписала публикацию Катя Осадчая.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

К слову, буквально за несколько часов ее публикация собрала более 5 тысяч лайков, а в среднем ее публикацию набирают десятки тысяч одобрительных оценок. Также стоит отметить, что подписчики принялись активно комментировать публикацию: "Но без изменений тоже не будет развития, без борьбы. Главное, чтобы в Украине счастье было впереди, в будущем, хотя и путем больших изменений."; "Спасибо за солидарность!"; "Как стюардесса"; "Пусть у всех все будет хорошо".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, замужняя Полякова укатила в рай с Киркоровым: "Мама, где я?".

Как сообщал Знай.ua, готовятся к пополнению? Осадчая призналась, о ком мечтает Горбунов и их маленький сын.

Знай.ua писал, Наталья Мосейчук из "Право на владу" надела доспехи и запела: "Мое оружие…".