Советский и российский композитор, музыкант, актер и обладатель почетного звания Народный артист РФ и член партии "Единая Россия" Игорь Николаев частенько делится фотографиями в социальной сети Instagram.

Сегодня, 6 ноября 2020 года, на 87-м году жизни ушел известный писатель-сатирик Михаил Жванецкий.

Читайте Знай в Google News!

"Не стало Михаила Жванецкого. Гениального. Мудрого. И такого близкого и дорогого. Помню всё: и наши приключения в Германии, и нашу ночную ловлю такси после посиделок на ул. Горького у любимой гостеприимной Аллы, и ещё тысячу историй, которые навсегда останутся в моей памяти! А в памяти народа - давно разобранные на цитаты произведения классика! Огромная невосполнимая утрата", — написал исполнитель Игорь Николаев в новой публикации Instagram, где изображен он, Алла Пугачева, художник Борис Краснов и сам Михаил Жванецкий.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Светлая память соболезнования родным и близким", "Царствие небесное. Соболезнования родным и близким!Великий был человек!", "Вот это новость.... Очень жаль!!!", "С каждой такой утратой Наша эстрада становится все скуднее и скуднее. Светлая память и соболезнования близким и родным ...", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, умер Михаил Жванецкий: попрощался со всеми еще год назад.

Как сообщал "Знай.uа", для бывшего Королевой Игоря Николаева мир вдруг перевернулся с ног на голову: "Вам не кажется?"

Знай.uа писал, Пугачева скорбит по погибшему другу Жванецкому: "Ты всегда в моем сердце..."