Популярная украинская певица Злата Огневич рассказала о мистическом влиянии на нее планеты Сатурн. Артистка также рассказала, как ее ограбили в магазине.

Читайте Знай в Google News!

На своей странице в социальной сети Инстаграм Злата Огневич описала интересную ситуацию из своей жизни. Однажды артистка почувствовала сильный импульс и настоятельную потребность в подвеске с Сатурном. Странным образом она впоследствии увидела такое украшение и не задумываясь приобрела его.

Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич, instagram.com/zlata.ognevich

"Около трёх месяцев назад я ощутила сильнейший импульс! Мне срочно понадобилась подвеска с Сатурном в главной роли 🙌🏾 Далее, я совершенно случайно увидела это украшение и теперь ношу его, практически не снимая. (Это при том, что первый вариант у меня украли в супермаркете, я даже надеть не успела...🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️)", - написала артистка. Злата Огневич

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Злата Огневич связывает данный факт с тем, что покровителем Козерогов является именно планета Сатурн, о чем она вскоре и узнала. Как отметила певица, несмотря на то, что на улице XXI век и развитие технологий идет бешеными темпами, она все же не отвергает возможной связи человека и космоса.

"И вот, только сегодня я прочла и вспомнила ❗️Точно! Покровитель Козерогов - планета Сатурн 🪐 Понимаю, что как бы уже XXI век, технологии и верить в связь между тобой и планетой - по меньшей мере странно, но всё же 🙃 Видимо, что-то в этом есть, раз Сатурн подаёт мне знак! С Вами случалось подобное? Верите ли в такую связь? Может, снятся вещие сны? Мне очень интересно услышать короткие стори в комментариях 🙌🏾 ", - написала артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самая известная Холостячка после Мишиной: почему красавица Яна Клочкова до сих пор одна. Олимпийская чемпионка по плаванию Яна Клочкова рассказала о личном

Как сообщал портал "Знай.uа", Киркоров после ласк с Поляковой заявил о воссоединении Украины и России: "символическая встреча"

Также "Знай.uа" писал, что как живет Боржемская после развода: арендованные квартиры и двое детей на плечах