Российская танцовщица и балерина Анастасия Волочкова частенько радует своих подписчиков новыми снимками и видео, иногда даже скандального характера.

Сейчас женщина поделилась новыми снимками из фотосессии у фотографа Елены Галицыной. На опубликованной фотографии балерина предстала в соблазнительном образе.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня в кадре Леночки @elena_galitsyna_ один из образов выглядит так..", — написала она. А ее слова были подкреплены самим снимком, на котором можно рассмотреть экран фотокамеры и готовый результат — Волочкову в блузке и с глубоким декольте. Также образ был дополнен очками и яркой белоснежной шевелюрой.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Позднее Анастасия поделилась, что с Еленой Галицыной также снимает клип на песню Алексея Малахова под названием "До дна". Там женщина предстала в коротком золотистом наряде и длинных сапогах.

Комментарии под публикацией с новым образом закрыты, поэтому пользователи никак не могут выразить свое мнение от увиденного.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая Волочкова прикрыла раскоряку веником, как бы не треснуло – "Папа приучил"

Как сообщал "Знай.uа", Волочкова после выступления набросилась на людей: "Не нравится – не смотрите"

Знай.uа писал, Волочкова без штанов засветила самое главное – вот, что у нее между ног. В этот раз звезда показала публике очередное странное фото, на котором позирует в своем доме, правда, обошлось без шпагата.