В жизни украинского хореографа Влада Ямы есть не только бальные танцы, но и тренировки в зале и утренняя пробежка. На днях оказалось, что танцор еще и играет в бадминтон. Все свои умения он продемонстрировал в шоу "Дети против звезд" (Новый канал).

Читайте Знай в Google News!

"Я никогда профессионально бадминтоном не занимался, - признается Влад. – В детстве, как и все дети, мог поиграть. Сейчас научил отбивать ракеткой волан своего четырехлетнего сына Лиона. И теперь уже можем всей семьей поиграть в бадминтон".

Влад Яма, фото: Новый канал
Влад Яма, фото: Новый канал

В шоу пришел посоревноваться со звездой 11-летний Денис Мальнев. Представьте, этот парень за одну минуту может отбить 60 воланов. Еще бы, ведь он победитель многих турниров. У его арсеналов насчитывается 10 золотых медалей. Более того, Денис в столь юном возрасте получил второй взрослый разряд. Так что Владу от этой информации было уже не пособи!

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Выступать на соревнованиях это одно дело, а вот перед телекамерами – совсем другое", – с улыбкой сказал танцор.

Похоже, что Влад изрядно мотивировал себя этой фразой. Во время конкурса он ловко забивал ракеткой воланы. Более того, попадал в сектора, по которым засчитывались баллы. И таки сумел победить своего соперника.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма с женой впервые провели экскурсию по новому дому, как живет судья "Танцы со звездами".

Как сообщал Знай. ua, Влад Яма превратился в Джина среди пустыни, Аладдин бы обзавидовался.

Также Знай. ua писал, что Влад Яма похвастался феноменальной суперсилой – не каждый так сможет.