Популярная украинская телеведущая Катя Осадчая зарекомендовала себя еще и в роли любящей жены и мамы. Они с Юрием Горбуновым растят замечательного сына Ивана, смышленого не по годам. Также она активно ведет свой блог в Instagram, рассказывая и показывая фолловерам как проводит свои рабочие будни и время с семьей.

Новый пост Осадчей посвящен как раз ее сыну. Мальчик сидит у окна, за полупрозрачной занавеской, и считает на пальцах, сколько дней ему осталось до детского садика.
“Настрій вихідного дня :) Іван рахує дні до садочка ) а ви чим зайняті? :) #weekend #mood”, — написала Осадчая.


Пользователи пришли в восторг от этого поста, и нашли фотографию очень милой. Всего за 10 часов фото набрало более 18 000 отметок “нравится”. В комментариях поклонники рассказывали, как проходят их выходные, а также восторгались талантом Кати поймать момент на фото, и самим Ванечкой.

“Вспоминаю себя, когда была маленькой, тоже сидела у окна ждала с работы родителей и выходных, больше скучаю за мамой”, “Уже можно показывать сыночка . До годика не желательно а сейчас почему нет?”, “Гениальные родители, гениальный ребёнок, уже сам умеет считать”, “Щёчки Горбунова😍”, — пишут фолловеры в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.