Популярная украинская певица, судья шоу "Голос" Тина Кароль, после того, как вся страна узнала о ее главной роли для журнала-книги "Vogue", предстала перед поклонниками в очень горячей позе.

Читайте Знай в Google News!

Тина опубликовала фото, на котором можно заметить опасную позу. Фотограф поймал певицу со спины и показал ее ягодицы во всей красе.

Об этом стало известно благодаря публикации Тины Кароль на своей официальной странице в сети Instagram.

Публикация Тины Кароль, фото: Instagram
Публикация Тины Кароль, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"#fashionkiller, @monotofficial dress, @to_be_accessories gloves Fabulous ph, @karginaki, #tinakarol #тинакароль", - вот такими тэгами подписала снимок Тина.

Как можно заметить, певица не оставила никаких подписей, кроме тэгов, и решила дать своим подписчикам пространство для размышлений. На опубликованных кадрах можно увидеть Тину в черной мини-юбке и черном топике. На голове Тины ее прелестный белый цвет и коса из дредов.

Поклонники принялись активно комментировать свежую публикацию: "Мать, я ослепла от такой красоты"; "Я горю"; "Я уже всякий раз кофе подавился"; "Вот как можно быть такой красивой".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, прозрачное платье Тины Кароль предательски выдало пикантную деталь.

Как сообщал Знай.ua, конкурентка Фреймут дрожащими руками показала тест с полосками: "Ой, девочки...".

Знай.ua писал, Тарабарова показала свое двухмесячное счастье, ради такого и рожают детей.