Популярная российская телеведущая, звезда шоу о путешествиях "Орел и Решка" Анастасия Ивлеева на день поменялась аккаунтами с певцом Егором Кридом и устроила настоящее шоу у него на странице в шапке мономаха.

Читайте Знай в Google News!

Ивлеева якобы презентовала новую песню Егора Крида и решила показать ее в шапке, которую фанаты тут же назвали шапкой Мономаха. Она опубликовала шуточное видео на странице в Instagram.

Ивлеева тихим голосом объявила, что Егор скинул ей ее новую демку и предложила послушать вместе. И просто нажала смыв унитаза и сделала вид, что трек получился просто невероятно крутым.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Мой лучший трек! Зачем ты слила ((", - обиженно написал Егор Крид со страницы Насти.

Фанаты оценили не только чувство юмора девушки, но и ее стильный образ. Так на видео Настя позирует в вязаном свитере и черной плотной шапке. Такой образ даже заставил некоторых признаться девушке в любви.

"Шапка конечно топовейшая", "Шапка Мономаха", "Мы уже в шоке, Он с Моргенштерна научился", "Лучшее, ты и то быстрее трек слила. Он бы год тянул", "По-моему там рядом Моргенштерн", "Офигеть, когда выйдет?", "Это что фит с Элджеем?", "Братишка", "Когда релиз?", "Впринципе в стиле Крида", "Ивлеева я люблю тебя", "Капец как не красиво", "Ор", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ивлеева забыла об Элджее и умостилась на "итальянца", вот это скорость.

Как сообщал Знай. ua, Ивлеева отыскала фото с Кридом до известности: полные и в грязной одежде.

Также Знай. ua писал, что Ивлеева показала, на какие буйки клюнул спонсор, подаривший ей миллион для раскрутки карьеры.