Украинский юморист, ведущий актер "Квартала 95" Евгений Кошевой послал відеолистівку фронтмену группы 5'nizza Сергею Бабкину.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующее видео было размещено в разделах сториз на страницах Кошевого и Бабина в социальной сети "Инстаграм".

Комедиант прислал музыканту своеобразную реакцию на его новый хит "Бомба-ракета".

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

В коротком видео лысая голова Кошевого появляется в кадре и обращается к Сергею и его жене Снежане, а затем показывает свою дочь, которая лежит на полу. Девочка подняла обе ноги вверх и делает ими круговые танцевальные движения.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Это видео сделало Наш День. Просто не мог не поделиться! Просматриваем целый день и заливаемся! Дорогой мой Евгений Кошевой, Спасибо от души! Это космически смешно! Может челлендж запустим?"— написал на это в ответ Бабкин, намекая, что рад увидеть интернет заполненным потешными народными видео, которые демонстрируют глубокий и искренний восторг от музыкального творчества. Ведь не так давно (да и до сих пор) тикток гремит от Chica Bamboni коллектива MOZGI.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Сергей Бабкин с семьей поохотились на грибы, лесная "добыча" поражает.

Как сообщал Знай.ua, Бабкин "потерял" штаны в день рождения любимого мальчика.