Участница романтического шоу "Холостячка" и популярная актриса Ксения Мишина осудила украинцев за хейт в сторону Елены Зеленской из-за фотосессии для обложки журнала Vogue. Свою позицию по этому поводу актриса высказала на своей странице в instagram.

Ксения Мишина раскритиковала позицию украинцев и напомнила, что в стране идет война, поэтому осуждать человека за неправильную позу или не такой макияж, как минимум неправильно. Она добавила, что таким отношением к своим же гражданам некоторые люди только помогают врагу.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram
Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

"Вам мало что "русские" пачками убивают нас, лишают будущего, уничтожают культуру, наносят непоправимые травмы на поколение вперед? Вам недостаточно крови и жести? Вы не понимаете, что пока для нас норма лить желчь и токсичные отходы на своих же, мы помогаем врагу!", - написала Мишина.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Ксения Мишина призвала быть едиными в этот сложный период и перестать поливать грязью тех, кто этого не заслуживает.

"Достаточно булить своих же! Я буду говорить об этом, пока в нашем обществе это станет недопустимым!", - заступилась за первую леди актриса.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Ксения Мишина рассказала о звездах, которые наживаются на войне, зацепила и Ласточкина: "Сказала, что не буду".

Также наш портал информировал, бывший "Холостяк" Макс Михайлюк повел экс-любовь Козловского Рамину в "укромное" место: "Записывали еще до войны".

Кроме того, наш портал сообщал, Даша Петрожицкая, Василиса Фролова, Маричка Падалко, Ольга Горбачева: украинки поддержали первую леди после громкой фотосессии.