Кендалл Дженнер поразила своих поклонников публикацией в великолепном красном бикини. Известно, что она отдыхает в теплых краях, откуда радует поклонников горячими снимками.

Соответствующий пост Кендалл Дженнер разместила всвоем аккаунте в Instagram.

На фотографии в Instagram модель изображена в очаровательном красном бикини в горошек, сидя со скрещенными ногами на полосатом полотенце.

Затем звезда «Идти в ногу со звездой Кардашьян» опубликовала фотографию ее умопомрачительной фигуры, демонстрирующую великолепное бикини.

Потрясающий пост набрал более 5 миллионов лайков: поклонники тут же поспешили в раздел комментариев, чтобы похвалить звезду.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Один сказал: «муза».

Другой сказал: «Самая милая девушка» со смайликом в виде сердца.

Третий написал: «Ты здесь выглядишь очень мило, как ягода-вишня», а четвертый написал: «Это потрясающе!»

Кто-то продолжил: «Вы можете увидеть небольшую бородку на подбородке, как у Девина!»

Также известно, что Девин, который играет за Phoenix Suns, и Кендалл, как полагают, прекратили свой роман еще в июне после того, как фанаты заметили, что он либо удалил, либо заархивировал снимок себя и модели, сделанный в канун Нового года.

Напомним, что Кайли Дженнер в обтягивающем комбинезоне поразила сеть сочными формами.

Как ранее сообщал портал "Знай", Кендалл Дженнер подразнила фанатов у откровенном купальнике.

Также портал "Знай" писал, что Кендалл Дженнер показала свое идеальное тело с близкого ракурса.