Григорий Решетник - известный украинский телеведущий, который выступает главным лицом романтических шоу "Холостяк" и "Холостячка".
В прошлом году на телеканале СТБ вышел 10 сезон "Україна має талант. 30 років Незалежності". Мужчина, конечно же, сменил предательницу Оксану Марченко, Дмитрия Танковича и других.

Григорий Решетник. Фото: скрин youtube
Григорий Решетник. Фото: скрин youtube

"Ровно год назад. Мы обязательно вернемся в новом формате "ВСУ имеет Талант", - пишет Григорий Решетник в публикации.

На видео он сначала слегка танцует, около него находится ведущая бэкстейджа Jerry Heil. А потом в кадре появляется Сергей Притула, который сейчас является одним из главных волонтеров страны. Но! Потом к ним подошли танцор Женя Кот, чтобы сделать несколько совместных снимков, Ксения Мишина и Руслана Лыжичко.

Григорий Решетник, фото из Instagram
Григорий Решетник, фото из Instagram

"Ждем с нетерпением", "Все будет хорошо, Гриша, обязательно вернетесь", "Гриша! Так ещё и под мою любимую песню!", "Очень хочу видеть такие же танцы, такие же улыбки, такую ​​же радость после НАШЕЙ ПОБЕДЫ", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Григорий Решетник побратался с Артемом Пивоваровым и признался за что его распирает гордость: "Комбо талантливых людей"

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", ведущий "Холостяка" Григорий Решетник яростно выступил "против" всего русскоязычного: "Пусть переводчиками пользуются"

Знай.uа писал, Григорий Решетник готов отдать "Холостяка" Алекса Топольского украинкам "на съедение": даже война не стала помехой