Украинская поп певица и композитор, заслуженная и народная артистка Украины Ирина Билык общается со своими поклонниками в социальной сети. Она делится с фанатами подробностями личной и творческой жизни. На ее аккаунт подписаны 367 тысяч человек

Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram
Ирина Билык. Фото: скриншот Instagram

Как известно, из-за войны певица была вынуждена выехать вместе с младшим сыном за границу, а ее дом, который находится в бучанском районе, пострадал в первые дни войны. С младшим сыном певица была вынуждена бежать из родного дома. оккупанты поселились в ее доме, она показала, что они оставили после себя.

Недавно в этот раз певица объявила, что с 5 августа она начинает благотворительный гастрольный тур вместе с Ассией Ахат и Олегом Скрипкой. Кадры своих выступлений певица опубликовала в старости.

Также и социальные сети поделились кадрами выступления Ирины Билык. В частности, ТГ-канал "Культурная прачечная" опубликовал видео выступления певицы.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

Стоит отметить, что зрительный зал был заполнен. Однако зрители сидели не в креслах, а за столиками с салатами и коньяками. Народная артистка не очень-то старалась попасть в ноты фонограммы.

"Выглядит все это действо грустно и немного жалко", - говорится в сообщении.

Ирина Билык, скриншот: Instagram Stories
Ирина Билык, скриншот: Instagram Stories

Ирина Билык, скриншот: Instagram Stories
Ирина Билык, скриншот: Instagram Stories

Ирина Билык, скриншот: ТГ-канал "Культурная прачечная"
Ирина Билык, скриншот: ТГ-канал "Культурная прачечная"

Напомним, "Это Билык или Гросу": певица Ирина Билык кардинально изменилась, поклонники едва узнали .

К слову, Ирина Билык показала всем, как нужно любить по-настоящему: "Коснилась сердец многих украинцев".

Ранее мы писали, что Алина Паш вмешала Ирину Билык в свои выступления в оккупированном Крыму : "На свадьбе у ее друзей".