Квентин Тарантино очень полюбил Top Gun: Maverick. Режиссер «Убить Билла» дал редкий восторженный отзыв о сиквеле с Томом Крузом, который все лето бил рекорды кассовых сборов.

Данную новость разместили на портале «gamesradar»

«Обычно я не так много говорю о новых фильмах, потому что меня заставляют говорить только хорошее, но в этом случае я чертовски люблю Top Gun, фильм Maverick», — сказал он в подкасте CinemaBlend ReelBlend.

«Я думаю, что это было фантастично. Я видел его в кинотеатрах. Это было, как говорит наш хороший общий друг Бретт Истон Эллис, и «Вестсайдская история» Стивена Спилберга настоящее кинематографическое зрелище, такое, которое я думал, что больше не увижу».

Тарантино признался, что у него были некоторые сомнения, когда он услышал о продолжении сиквела без Тони Скотта. Режиссер оригинального фильма «Лучший стрелок» участвовал в начальных этапах сиквела, но, к сожалению, умер в 2012 году. Режиссером «Маверика» выступил Джозеф Косински, а исполнительный продюсер Джерри Брукхаймер также вернулся.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

«Это не было таким уж большим беспокойством», — рассказал Тарантино о своем разговоре с Крузом. «Я полагаю, что если он собирался это сделать, то у него это хорошо получается. Но я спросил его: «Как вы делаете Top Gun без Тони Скотта?».

Круз ответил ему, что они разработали способ сделать это – и самое главное, потому что у них была хорошая история.

«Это было чертовски потрясающе», - добавил Квентин Тарантино.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети рассказали о новом фильме с Томом Харди.

Напомним, появилась информация о том, что Бен Аффлек вернется к роли Бэтмена.