Бывшая Алексея Завгороднего, дизайнер Аня Андрийчук часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 120 тысяч человек.

Сейчас она поделилась забавной фотографией, связанной с поиском квартир в Европе.

Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube
Аня Андрийчук. Фото: скрин youtube

"Нужна квартира в Париже для моей подруги! Чтобы она не спала, как на картинке", - говорится там.

Эта девушка отметила, что, действительно, на снимке не она. Там лежит неизвестный человек прямо на тротуаре, укутавшись в желтый плед. Ей срочно нужна квартира в Париже, где она окажется с 22 августа 2022 года.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Анна Андрийчук, скриншот: Instagram Stories
Анна Андрийчук, скриншот: Instagram Stories

До этого она в профиле демонстрировала видео с нарезкой моментов из жизни. Анна и заявила, что каждый человек может взять с собой воспоминания и не переживать, ибо их невозможно отнять.

"Обожаю нашу жизнь "до". А "после" обязательно будет еще лучше. Люблю каждого, кто есть в моей жизни", - заявила Андрийчук.

На первом кадре фигурирует Настя Каменских,потом какой-то мужчина, Потап и другие важные люди в ее жизни. Все они запечатлены в моменты счастья, радости и улыбок.

Напомним, бывшая Позитива Анна Андрийчук вспомнила зажигательные танцы с Потапом и романтические прогулки: "Люблю"

Как сообщал "Знай.uа", бывшая Позитива из "Время и Стекло" Аня Андрийчук прикрыла голое тело рубашкой, но видно многое

Знай.uа писал, "бывший" Нади Дорофеевой Позитив повзрослел, чтобы опять переубеждать россиян: "Они сожжены"