Бывшая ведущая «Обратного отсчета» Кэрол Вордерман порадовала поклонников возможностью заглянуть в свою жизнь. Знаменитость нашла время, чтобы проплыть сорок кругов вокруг живописного бассейна в крошечном коричневом бикини.

Соответствующую публикацию Кэрол Вордерман продемонстрировала на своей странице в Instagram в разделе Stories.

61-летняя звезда наслаждалась отдыхом в Juice Master Retreat и снимала себя в бассейне, когда она наслаждалась послеобеденным купанием в чистой голубой воде.

На ней было коричневое бикини с вырезом, гламурные солнцезащитные очки черепаховой расцветки, а светлые волосы она собрала в непринужденную прическу.

Сторис Кэрол Вордерман
Сторис Кэрол Вордерман

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Позади нее голубое небо сменилось солнечным светом, а ее окружали высокие горы и деревья.

Она обратилась к камере и, казалось, была в хорошем настроении, когда говорила со своими 233 000 подписчиков в Instagram.

Кэрол сказала: «Привет из бассейна. Сделала 20, осталось сделать еще 20. Я занималась йогой час и полчаса занималась спиннингом, что было весьма утомительно. Очень жарко. Я еще ничего не ела, я еще даже не выпила свой первый сок! Я очень люблю его».

Сторис Кэрол Вордерман
Сторис Кэрол Вордерман

Она также подписала видео: «Мне нравится здесь, в Juicy Oasis. Один час йоги, 30 минут вращения [...] 40 длин в бассейне».

Также бывшая ведущая Countdown недавно лишила своих поклонников дара речи после того, как дебютировала в TikTok.

Скрин ТикТок Кэрол Вордерман
Скрин ТикТок Кэрол Вордерман

Тем не менее, ее бикини телесного цвета заставило некоторых из ее подписчиков полностью ошеломиться, поскольку казалось, что она была топлесс.

Как ранее сообщал портал "Знай", модель Деми Роуз огорошила сеть голой грудью.