Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дзидзьо Оля Цибульская рассказала о проблемах с сыном Нестором, которые были спровоцированы войной. Этим звезда поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Цибульская, будучи не только яркой певицей, но и замечательной мамой, привлекает внимание тысяч поклонников. Звезда старается быть всегда "на связи" и регулярно радовать их новыми фото и видео, а также отвечать на интересующие публику вопросы.

Оля Цибульская, фото: Instagram
Оля Цибульская, фото: Instagram

Так, этот раз Оля Цибульская решила рассказать о проблеме, которая приключилась с ее сыном Нестором. Певица отметила, что из-за войны он начал боятся звуков, похожих на взрывы, поэтому даже гром вызывает у него неподдельный страх и желание спасаться бегством.

Сын Оли Цибульской. Фото: скрин instagram stories
Сын Оли Цибульской. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать
Показать еще

"В нас так гремело, что Нестор подскочил в кровати и сказал "мама, зови папу! убегаем". Я минут 5 объясняла, что это гром. И убегать сейчас не нужно", - рассказала Оля Цибульская поклонникам.

Ранее информационный портал Знай сообщал, украинская Кардашьян Алена Омович после долгого молчания за границей неожиданно вспомнила о своем украинском паспорте: "Мое любимое седативное".

Также наш портал информировал, победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась".

Кроме того, наш портал информировал, Надя Дорофеева подарила поцелуй 7-летнему украинцу, который помогает пиротехникам и мечтает о выздоровлении брата: "Наше будущее".