Украинская поп-исполнительница, актриса, модель Kamaliya (настоящее имя – Наталья Захур) сейчас активно помогает родной стране в войне с оккупантами и приобщает любимого мужа-миллиардера к благим делам, но также не забывает о преданных поклонниках в соцсети Instagram, где за ней следит более 230 тысяч человек.

Камалия разместила видеоролик с торжества пакистанцев, на которое её пригласили в качестве певицы на сцену. Так как её муж Мохаммад Захур является представителем этой нации, она частенько отмечает с ним и двумя детьми народные праздники.

Фото со страницы Камалии
Фото со страницы Камалии

В этот раз пакистанцы собрались в концертном зале для того, чтобы отпраздновать 75-ю годовщину независимости их страны. Этот день ежегодно отмечается 14 августа.

Артистка по такому случаю спела песню на пакистанском языке и даже облачилась в их национальный наряд, что очень понравилось зрителям. Они не совсем охотно подпевали Камалии, возможно, стеснялись, но зато активно хлопали в ладоши.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"Выражаю искреннюю любовь всем пакистанцам, празднующим 75-ю годовщину независимости. Цените свою независимость и желайте нам, украинцам, сохранить независимость от российской агрессии", - упомянула певица о родной стране.

Ранее мы писали о том, что Камалия и ее муж Захур показали, на какой безумный шаг пошли ради детей: "О, Боже!"

Как сообщал Знай.ua, певица Камалия представила клип-историю о войне: "Было очень тяжело петь, а тем более сниматься"

Также портал Знай.ua писал, что певица Камалия хотела поддержать украинок в Лондоне, но попала в зашквар: "Добро пожаловать"