Избранник "Холостячки" Златы Огневич Задворный после того, как развелся с певицей, продолжает интересовать девушек, у него на страницу подписано почти полсотни поклонников.

На этот раз Андрейразместилфото со счастливой дочерью. Он перечислил, что нужно ребенку для счастья, и попросил совета у поклонниц, чего не хватает взрослым для счастья.

Ой, что в том детстве нужно для счастья: чтобы папа и мама любили; жучок, ежик или белочка, чтобы встретился; игрушка новенькая и сюрпризик, чтобы были. Качели, лужа, горка, великан, палка, чтобы спать рано не укладывали и, чтобы рано не будили. Ну и картошка фри. А чего взрослым всегда не хватает? рассказал счастливый папа Задворный.

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонницы не очень хотели размышлять, чего им не хватает для счастья, а вот комплиментов Андрею насыпали достаточно:

Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram
Андрей Задворный. Фото: скриншот Instagram

"Добавляю себе в список желаний и пойду побегаю под дождем, а на самом деле если бы взрослые начали ценить маленькие радости в жизни, каждый из нас стал немного счастливее", "Взрослым тоже хочется быть как детям. Классная мала у Вас", "Взрослым, наверное, не хватает времени и смелости быть детьми", – написали в комментариях.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, мы писали, что избранник "Холостячки" Златы Огневич Задворный похвастался "бандеравтомобилем" .

Как сообщал "Знай.ua" "Холостячка" Злата Огневич представила, как жить, когда твой любимый и дорогой в плену .

Также "Знай.ua" информировал, Злата Огневич заговорила о страхе показать себя настоящую из-за "голосов" общества.