Андрей Бедняков - известный украинский телеведущий, юморист, запомнившийся всем по участию в тревел-шоу "Орел и Решка".

В социальной сети Instagram он не останавливается, продолжая рассказывать о Мариуполе... того, что сделали рашисты в этом прекрасном городе, включая окружение "Азовстали" - никто никогда не забудет. Но иногда Андрей в Stories возвращается к юмору, чтобы слегка расслабить украинцев в ходе этой войны.

Андрей Бедняков, фото: Instagram
Андрей Бедняков, фото: Instagram

Так он выставил один вертикальный снимок, на котором стоит представитель правоохранительных органов и смотрит в телефон, тогда как перед ним парень в шортах и специфической панаме - с изображением конопли.

"Наркобарон еще никогда не был так близок к провалу", - пишет Андрей Бедняков.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories
Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories

А потом он напомнил об очень интересной инициативе. Так как многие украинцы постепенно возвращаются к прежней довоенной жизни, устраивают походы по кафе, ресторанам, в спортзалы - многие просто забывают помогать волонтерам и воинам ВСУ.

"Скинул в зале 5 кг за неделю? Хорошо. Молодец. Теперь скинь 100 гривен на ВСУ. Спасибо", - отметил он.

Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories
Андрей Бедняков, скриншот: Instagram Stories

Напомним, Андрей Бедняков из "Орел и решка" с болью в сердце вспомнил родной Мариуполь: "Рана, которая не заживет никогда"

Как сообщал "Знай.uа", Андрей Бедняков из "Орел и Решка" раскрыл суть эмигрантов и показал, как изменились украинцы: "Мы Не хотим уже как раньше"

Знай.uа писал, Андрей Бедняков предупредил, что россияне перепутают митинг с интимными ласками: "Перепутаете..."