Певица Яна Соломко, которая родилась в Полтавской области, очень запомнилась всем украинцам после ее участия в 1 сезоне романтического шоу "Холостяк". Главным героем проекта тогда был танцор Макс Чмерковский.

В финале завидный жених выбрал независимую Сашу Шульгину и своим выбором разбил сердце не только Яне, но и всей Украине.

Александра Шульгина, победительница "Холостяка"
Александра Шульгина, победительница "Холостяка"

Но время идет, все три вышеупомянутых персонажа строят свою жизнь, имеют детей и... четкую позицию относительно войны в Украине, которую развязала россия. Но если Шульгина и Чмерковский вовсю поддерживают свою родину, то 33-летняя разведенная Яна Соломко предпочла отмолчаться, как и Ани Лорак, Регина Тодоренко, Джиган и другие предатели родины.

Девушка вовсю выступает на различных мероприятиях в россии: ТРЦ, яхт-клубы, конференции - куда позовут. А совсем недавно она даже отправилась в столицу Бурятии Улан-Уде. Отметим, что именно буряты зверски издевались над украинцами в Буче.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Яна Соломко, фото: Знай.ua
Яна Соломко, фото: Знай.ua

Сейчас же Соломко поделилась кадрами выступления в московском ресторане-яхте "Чайка". Девушка облачилась в черный кожанный костюм с цепями.

"Было круто! Спасибо всем",- написала артистка, но забыла о главном - запретить украинцам возмоность комментирования своих фото, как она это делала раньше.

Пост Яны Соломко
Пост Яны Соломко

И тут уже украинцы не поленились дать моральную оценку тому, что полтавчанка развлекает россиян и ни словом не упоминает войну в родной Украине:

"Я вообще в шоке! Думала, а где это Яна пропала! Очень разочарована! В пиз*е еще один исполнитель!", "Очень грустно, Яна, для кого поете?? Да и где, в рашке! Нет оправдания", "Нет слов. Какая мерзость. Что у нее в голове? Стыд и позор. Следуй за русским кораблем. Отписка", "Яна, я Ваша землячка и именно поэтому за Вас болела все эти годы, но сейчас очень разочарована, как Вы могли так поступить, неужели желание карьеры ослепило так, что кровь человеческую не видно, Вы сейчас даже и не знаете, что не сможете с этим жить", "Вам не стыдно, Яна?", "Кроме чувства тошноты ничего не вызывает", "Позор нации", "Убежала к освободителям??? Может, пусть тебя там изнасилуют, порежут на куски, как нас здесь в Украине, а ты им потом еще и споешь, дура", "Пожалуйста! Нормально поётся?! Не стало поперек глотки?! Продажная певичка"...

Яна Соломко, фото: yana.solo
Яна Соломко, фото: yana.solo

Были комментаторы, который вспомнили о том, что Яна изрядно попутешествовала в попытках начать успешную карьеру, ведь девушка даже принимала участие в американской версии шоу "Шанс".

"У Яны не сложилась Карьера в Украине, не сложилась в США… не сложилась личная жизнь ни в Украине, ни в США… может, хоть в россии удастся слепить из бездарности конфетку… если не получится, в крайнем случае, есть ещё Китай и Индия. Ничего личного, просто наблюдения. Ну и разочарование, конечно. Позорница!",- пишет одесситка Карина.

Комментарии к посту Яны Соломко
Комментарии к посту Яны Соломко

Напомним, что Яна Соломко из шоу "Холостяк" развлекла россиян и бурятов, на события в Буче плевать.

Ранее мы сообщали, что Яна Соломко плюнула на Украину и организовала концерт для россиян, не пришел никто.