Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская недавно рассекретила своего мужа и отца сына Нестора в интервью и теперь не стесняется показывать его поклонникам, и даже посвящать в подробности личной жизни.

Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko
Оля Цибульская с мужем, фото: martasyrko

В Insta Stories певицы вновь замелькало лицо Сергея, к чему он явно был не готов и остался недоволен. А вот Цибульская наоборот, хотела поделиться тем, что они впервые с начала войны вынуждены расстаться на несколько дней, но причину не назвала.

Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская
Скриншот из Insta Stories, Оля Цибульская

Популярные статьи сейчас
Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Более того, перед разъездом супружеская пара успела слегка повздорить и выбесить друг друга, как выразилась знаменитость. Несмотря на это, Оля была в хорошем расположении духа и даже шутила. Так что, видимо, ссора была несерьезной.

Однако Цибульская на видео почесала средним пальцем глаз, показывая неприличный жест.

"Выбесил с самого утра и он говорит, ты меня тоже", - сказала артистка.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская нашла идеального "партнера", который удовлетворил все её ожидания: "Умеет это, как никто"

Как сообщал Знай.ua, муж Оли Цибульской впервые показал себя и ответил, как реагирует на слухи о романе жены с Дзидзьо: "Все имеет последствия"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская "воскресла", рассказывая о плачущем сердце: "Киця дома"