Популярная украинская певица, радиоведущая и кума артиста Дзидзьо Оля Цибульская частенько размещает для своей аудитории свежие публикации и делится новостями из личной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 780 тысяч человек.

Оля Цибульская показала теплый момент встречи со своим звездным коллегой и близким другом Виталием Козловским, с которым когда-то вела одного утреннее шоу. Как призналась артистка, они не виделись с 23 февраля и очень ждали возможности крепко обнять друг друга.

Скриншот из Instagram, Оля Цибульская
Скриншот из Instagram, Оля Цибульская

Артисты записали небольшой видеоролик под недавно выпущенную песню Оли "Сьогодні", которая так сильно успела полюбиться слушателям. В кадре они зажимались и весело отплясывали, заряженные позитивом.

"До конца! отмечай того, с кем ждешь встречи 💔 мы не виделись с 23 февраля", - написала Цибульская.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Стоит отметить, Цибульской не раз приписывали роман с Козловским, ведь их связывает действительно крепкая связь, которую они всячески демонстрируют на публике. Но поскольку певица недавно впервые показала своего мужа, все сомнения отпали.

Ранее мы писали о том, что Оля Цибульская растрогалась из-за встречи с котенком-переселенцем, которого ВСУ вытащили с того света: "Мой талисман"

Как сообщал Знай.ua, Оля Цибульская показала, на что способна музыка и "слилась" в одно целое с бородатым гитаристом: "Как сильно"

Также портал Знай.ua писал, что Оля Цибульская "попала" в поле к освобождению Харьковской области, радуясь дождю: "Жизнь продолжается"