Заслуженная артистка Украины Наталка Карпа радует поклонников не только на сцене, но и в соцсети Instagram. А сейчас певица еще активно приближает победу своими силами, выступает на концертах, собирает деньги для пострадавших и ВСУ.

Наталка Карпа разместила в соцсети сериаю новых снимком с недавней фотосессии, где она позирует с осенним листьем и на фоне милого деревянного дома. Образ она выбрала очень светлый и симпатичный.

Скриншот из Instagram, Наталка Карпа
Скриншот из Instagram, Наталка Карпа

Также певица задумалась о том, умеют ли люди управлять своей памятью, чтобы "удалять" ненужные воспоминания, моменты из головы, а оставлять только самые светлые.

"Из своего опыта скажу, что память имеет свою автоматизацию, которую сама и программирует) и почему мне кажется, Высшие силы здесь причастны)😇 и порой они дают нам все испытания и награды!" - заявила Карпа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Для того, чтобы сохранить в памяти эти моменты золотой осени, пусть и наполненной трагическими событиями из-зы войны в Украине, Наталка как раз таки и разместила их в соцсети.

"Словом, оставлю эти кадры теплой осени, потому что хочу, чтобы моя память их запечатлела в мое сердце 💙💛", - призналась артистка.

Ранее мы писали о том, что Наталка Карпа призналась, что страдала из-за комплексов и даже хотела делать пластику: "Грешила я"

Как сообщал Знай.ua, Наталка Карпа научила украинцев готовить сочные котлеты по-киевски: "Все сложное на самом деле простое"

Также портал Знай.ua писал, что Наталка Карпа призналась, что влюбилась после тура по Америке, несмотря на мужа военного: "С первого взгляда"