Известная украинская певица, солистка группы KAZKA и участница шоу "Танці з зірками" Александра Зарицкая имеет внушительную армию поклонников, которую часто радует свежими постами в соцсети Instagram, где на неё подписано более 310 тысяч человек.

Александра Зарицкая сообщила, что возращается домой из Японии, где она была с очередной благотворительной миссией. Артистка призналась, что эта страна навсегда останется в её сердце, а воспоминания будут греть душу. Судя по всему, ей очень понравилось там.

Скриншот из Instagram, Александра Зарицкая
Скриншот из Instagram, Александра Зарицкая

"Наше путешествие закончилось, и мы обязательно вернемся совсем скоро. До встречи, страна больших деревьев и стремительных городов ❤️", - написала Александра Зарицкая.

Также звезда не забыла уточнить, с какой целью летела в Японию - встретиться с украинцами, отыграть большой концерт и добиться дипломатической поддержки. Последнее стало главной причиной визита.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Преданные фанаты оценили, насколько свежо и красиво выглядит певица, а некоторые даже заявили, что она помолодела.

Комментарии - instagram.com/kazka.band/
Комментарии - instagram.com/kazka.band/

Ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая из "KAZKA" показала страну, в которой хочется все, но это не Украина: "Не понимаю..."

Как сообщал Знай.ua, у Алины Гросу напасть, Анатолич жалуется на жену, а Зарицкая ушла в колдовство: странные методы украинских звезд

Также портал Знай.ua писал, что Александра Зарицкая из KAZKA прогулялась по Хиросиме, показав место взрыва: "Самое страшное, что дома"