Украинская телеведущая, модель, нутрициолог и обладательница роскошной фигуры Валерия Крук, которую также все знают как Кульбабу, регулярно радует поклонников свежими постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 260 тысяч человек.

Валерия Крук решила заговорить о фотошопе и почему его так часто используют женщины. Она уверена, что "магия" иногда приносит пользу. Например, медийным личностям скрыть следы недосыпа или плохого самочувствия, отражение которого естественно видно на внешности и не более.

Валерия Крук, фото из Instagram
Валерия Крук, фото из Instagram

"И нечего искать какие-то глубинные причины использования технологического прогресса, просто сегодня упрощающего жизнь выше перечисленным людям. Вот и все! 💁‍♀️" - добавила Валерия.

Однако есть и другая сторона медали, когда фотошопом пытаются скрыть недостатки из-за неуверенности в себе. Звезда отметила, что это говорит о внутренних психологических проблемах.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Крук показала живое видео и фото, чтобы доказать, что она и без фотошопа прекрасна.

"Эта фотосессия живая, необработанная, невылизанная сегодня есть редкость, как мой стиль в ней. Знакомые мужчины сказали, что так вдвойне покруче и сексуальнее", - заявила девушка.

Ранее мы писали о том, что Валерия Крук соблазнительными ножками заставила мужчин размять шею: "Данные 25-ти летней..."

Как сообщал Знай.ua, "Кульбаба" Валерия Крук повиляла аппетитными ягодицами и потеряла лифчик: "Третий раз пытаюсь..."

Также портал Знай.ua писал, что "Кульбаба" Валерия Крук оказалась в крепких руках симпатичного доктора: "Приехала проверить..."