Все украинцы по разному относятся к различным гадалкам, колдуньям, тарологам и прочим предсказателям будущего.

Например телеведущая Маша Ефросинина им недоверяет от слова "совсем". Об этом она рассказала в новом выпуке шоу "Взрослые девочки", где они с Олей Поляковой обсудили тему магии и ведьмацтва.

Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: Instagram
Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: Instagram

Маша призналась, что какое-то время она собирала контакты гадалок, предсказательниц и прочих, чтоб было, на черный день. Она никогда не пользовалась их услугами, но когда начались разговоры о войне, в 20 числах февраля 2022 года все поменялось.

"Ты провела колдовскую дефлорацию",- смеется Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
Долги по коммуналке приведут к аресту: как понять критическую точку Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Маша стала звонить им, но все гадалки уверяли, что никакой войны не будет и призывали ее не верить в это. Максимум, видели эскалацию на Донбассе. Ефросинина обзвонила 5-6 контактов, но никто не подтвердил войну.

Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/
Маша Ефросинина. Фото: instagram.com/mashaefrosinina/

"Когда началась эта кровавая история, которая длится почти 9 месяцев, я где-то на второй месяц подумала, чего я это глотаю. И как ты думаешь, что мне ответили, когда я спросила где их прогнозы? Они говорили: "Господь свидетель, все было мне перекрыто. На путина работают такие силы, такие шаманы, что они нам все поперекрывали, чтоб мы ничего не видели"",- вспоминает Маша.

Напомним, что Оля Полякова устроила "тройничок" в Грузии с баскетболистом: "Его зовут Гига".

Ранее мы сообщали, что Маша Ефросинина "поплакалась" Рамине из-за осуждения украинцев.

Также стало известно, что Маша Ефросинина показала магию "чихания" и стала роскошной красоткой: "Будто в довоенной жизни".