Украинская певица и актриса Оля Полякова, которую также все знают как суперблондинку, обожает радовать свою внушительную армию поклонников свежими публикациями в Instagram.

Оля Полякова и Маша Ефросинина в прошлом году презентовали на YouTube новый совместный проект - "Взрослые девочки". Шоу в формате душевных и откровенных женских разговоров знаменитостей на кухне очень стремительно собрало массу положительных реакций.

Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: Instagram
Оля Полякова и Маша Ефросинина. Фото: Instagram

В одном из выпусков Полякова рассказала Ефросининой о неприятном случае, который произошел с ней в Монако, на дне рождения знакомого. Певица решила спеть для все присутствующих, как вдруг известный российский композитор и продюсер Игорь Крутой вскочил с места вместе с женой и покинул мероприятие.

"Вадик мой говорит ему: "Оставайтесь, сейчас моя Оля будет петь!". А он сказал, что ему нечего слушать, ведь будет петь какая-то девушка без голоса, да и пошел себе", - рассказала артистка.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

После такого инцидента у Поляковой возникли настоящие комплексы, ведь она не ожидала услышать такую грубость в свой адрес.

Игорь Крутой, instagram.com/igorkrutoy65
Игорь Крутой, instagram.com/igorkrutoy65

"Но те комплексы, та неуверенность в себе, которая у меня возникла после этой фразы... это было очень пренебрежительно и он не остался посмотреть. То количество зажимов, которые мне пришлось переработать, то количество неуверенности в себе... не думаю, что я должна была услышать эту фразу", - подытожила знаменитость.

Артистка вспомнила еще один случай, когда она записывала первый альбом и пришла в студию. Слова одного звукорежиссера выбили ее из равновесия и навсегда отпечатались в памяти.

"Когда я заходила, в студию сидел такой звукорежиссер и говорил: О, опять дупло пришло петь. И все в этот день я ничего не записала. Я записывала песни по полгода, потому что я боялась вообще что-нибудь выдать, потому что я боялась, что не смогу, что меня снова назовут этим дуплом", – вспомнила Полякова.

Напомним, что Оля Полякова впервые рассказала, как враньем чуть не угробила дочь Машу: "У нее не было этого диагноза".

Ранее мы сообщали, что Оля Полякова устроила "тройничок" в Грузии с баскетболистом: "Его зовут Гига".