Известный российский исполнитель Филипп Киркоров стал настоящим посмешищем, поскольку на одном из своих концертов не смог нормально выступить даже под фонограмму. Артист не успел взять в руки микрофон, как неожиданно на весь зал раздалось его пение. Позорный ролик появился в сети.

Филипп Киркоров довольно "яркая" личность, которая именовала себя российским "поп-королем". В Украине его тлеющая популярность окончательно погасла, когда он поддержал развязанную Кремлем войну, а вот дома он по-прежнему умудряется собирать залы, но не без скандалов.

Филипп Киркоров. Фото: YouTube
Филипп Киркоров. Фото: YouTube

Так, во время одного из своих последних выступлений Филипп Киркоров умудрился пробить очередное дно. Очевидцы сняли, как артист стоит на сцене пока играет вступление без микрофона. Когда он вспоминает, вдруг начинает производиться запись его голоса, а ассистентка быстро подносит ему микрофон. Все случилось в считанные секунды, но их хватило, чтобы понять, что "поп-король" поет под фонограмму.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Пользователи сети пошутили, что для Киркова фонограмма - не самый большой позор.

"По-моему фонограмма- это самое малое, из чего он позорился", "Люди платят такие деньги на его концерты , а он даже в живую не может спеть!", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Филипп Киркоров признался, почему влюбился в предательницу Настю Стоцкую: "Я бы мог жениться, конечно".

Также наш портал информировал, Николай Басков сильно раскабанел из-за болезни, эксперт рассказал про диагноз: "Вот и пусть. За дело!

Кроме того, мы писали, обиженный Киркоров жалуется, что его не пускают в другие страны и "кукарекают" о великодушии россиян: "Им будет стыдно".