Известный украинский певец, композитор и телеведущий Андрей Данилко и "мама" Верки Сердючки, актриса Инна Билоконь подарили поклонникам минуту приятных воспоминаний. Соответствующий ролик артисты опубликовали в социальной сети instagram.

Андрей Данилко не очень часто делится фото или выставляет на обозрение личную жизнь, но тем не менее периодически выходит на связь с поклонниками.

Андрей Данилко, фото: Знай.ua
Андрей Данилко, фото: Знай.ua

В этот раз Андрей Данилко поделился архивным видео шоу, в котором снимался в образе Верки Сердючки, а вместе с ним и "мама" его персонажа Инна Билоконь. Артист предложил украинцам вспомнить, когда это было и погрузил их в теплые воспоминания о прошлом.

"Помните? Угадаете программу, год и на каком канале выходило?", - поинтересовался артист у фанатов.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Поклонники принялись угадывать и поблагодарили артистов за их творчество и бесконечный позитив, который они дарят уже долгие годы.

"И мы были счастливы", "Нам очень удалось жить с вами в одно время", "Я помню СВ шоу. За которое очень спасибо, потому что это была единственная радость в моем детстве", "2008 год, Шоу Верки Сердючки, канал ТРК Украина", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, Верка Сердючка со звездой на голове опозорила маму в белых колготках: "Тут такой нема".

Также наш портал информировал, Андрей Данилко и Инна Билоконь восхитили украинцев милыми шалостями: "Легендарные".

Кроме того, мы писали, Андрей Данилко и "мама" Верки Сердючки показали, как берут от жизни все: "Счастливые и безбашенные".