Известный украинский актер, победитель шоу "Танці з зірками" и звезда сериала "Моя улюблена Страшко" Артур Логай рассказал об осуществлении своей мечты. Этим он поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Артур Логай покорил сердца многих украинцев, сыграв не одну роль в ряде популярных сериалов. Впрочем, на достигнутом он не останавливается и даже во время полномасштабной войны ищет способы заниматься любимым делом и воплощать мечты.

Артур Логай, фото: Instagram
Артур Логай, фото: Instagram

В этот раз Артур Логай похвастался, что смог осуществить мечту - сыграть на сцене театра. Актер поделился серией ярких снимков с представления, на одном из них он позирует с забавным аксессуаром на голове - кроличьими ушками. Он признался, что роль в театре это новый опыт, но он пролетел незаметно, поэтому в планах пробовать еще.

"Сбылась мечта. Дебют на сцене театра прошел. Скажу точно, что не распробовал и хочу еще", - поделился актер.

Популярные статьи сейчас
Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Поклонники восхитились талантом любимого актера.

"Вы и Ваша жена необычайны! Вы вдвоем вызываете у меня восторг!", "О, ну пойдем покупать билеты, вас там еще не видели", "Круто, поздравляю", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, победитель "Танці з зірками" Артур Логай показал, как едва не лишился глаза из-за жены: "Попробуй повторить".

Также наш портал информировал, бесподобная Тина Кароль вся в черном на красном фоне показала "гордость": ножки так и хочется согреть.

Кроме того, мы писали, победитель "Танці з зірками" Артур Логай открыл "темную" сторону, о которой никто не знал: "Человек случая".