Михаил Поплавский запустил серию лайфхаков, где раздает советы украинцам. На этот раз он решил рассказать, как поступать, если хочешь владеть собой и ситуацией.

Народный артист Украины, ректор Киевского университета культуры и искусств Михаил Поплавский в своем Instagram решил поделиться мудростью и начать украинцев преодолевать сложности.

Михаил Поплавский, фото: Instagram
Михаил Поплавский, фото: Instagram

Лайфхак второй — рассчитывать на себя. Научитесь справляться с трудностями самостоятельно. Уважайте себя! Рассчитывайте на свои силы, знания и опыт. — отметил ректор.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения
Показать еще

Студенты не жалеют для любимого ректора комментариев, под письмой Михаила Поплавского собралось немало тех, кто его поддерживает. Можно только догадываться, почему молодые девушки и парни комментируют пост ректора Поплавского, но оставим воображение со стороны.

Вот, какой жемчуг выдали под постом "почитательницы" ректора.

"Это истина! Никто так не поможет тебе как ты сам! Правильно! Вот по нашему!", "Хорошо, когда советы дает человек, знающий, о чем говорит, а самостоятельности Вам не занимать", "Не стоит от кого-то ожидать вообще ничего. Вы нужны только себе, это точно!", - пишут под постом Поплавского поклонники.

Напомним, мы писали, что Михаил Поплавский показал, что еще может делать это с дерзкими студентками .

Как сообщал "Знай.ua" Михаил Поплавский вспомнил, как работал в шахте до того, как стать известным .

Также "Знай.ua" информировал, что Михаил Поплавский похвастался, как молоденькие студентки не дают ему заскучать.