Гриша Решетник попробовал себя в качестве танцора. Соответствующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Популярный телеведущий проектов канала СТБ "Холостячка" и "Холостяк" Григорий Решетник является популярной персоной, к которому могут прислушиваться украинцы. Мужчина активно ведет свою инстаграм-странице. С фолловерами он делится подробностями своей жизни, а иногда общается в формате сториз

Решетник и Топольский, фото из Instagram
Решетник и Топольский, фото из Instagram

Как-то Решетник опубликовал видеозапись. На нем он станцевал танец с руками на коленях в черном костюме под композицию Maneskin. Свое видео он подписал четырьмя цифрами 2022.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Фолловеры активно начали комментировать данный пост.

"Гриша Ты как всегда На Высоте❤🎉❤🍀❤""; "Ну красавчик😆, что я могу ещё сказать😀😀😀😀👌👌"; "Папа Гриша давай) давай)🔥🔥🔥🔥"; "Так мой папа танцует 😂❤️", "У вас 4 "нет"", "Только не обижайтесь, похудейте обязательно, вы позитив", "Классно ( только брюки немного короткие и узкие", "Ох такой танцор, просто мастер", "Уже можно, на танцы с звёздами", "Глядя на вас, самой хочется танцевать!" - сообщают они.

Напомним, что Григорий Решетник хочет поменять "Холостяка" на должность Арестовича. По мнению украинцев, хайп на трагических событиях не приводит ни к чему хорошему.

Ранее мы сообщали, что жена Григория Решетника призналась, во что превращается Киев: "Гуляла по району...".

Также стало известно, что "бывшая" Заливако Алла Павловна рассказала, как издеваются над девочками на "Холостяке", Решетник больше всех: "Грише пох*й".