Юлия Бельченко, известная как Юля Зайка, участница и финалистка реалити-шоу "Холостяк", а также многих конкурсов красоты, в откровенном интервью призналась, как попала в скандал с эскорт-услугами.

Об этом она рассказала в программе "Без комплексов" ведущей Анне Олицкой.

"Я рассказала одной участнице, та рассказала другой участнице… Когда пришел момент слива, это все так интерпретировалось… Короче, это была некая подстава. Я буду считать, что так. Каждый боролся и выживал, как мог. Я начинаю рассказывать, как оно есть, но меня никто не слышит… Рассказала первый, второй, пятый раз. А потом поняла, что я сижу и оправдываюсь, как на скамье подсудимых. Я решила тогда вообще ничего не говорить. Просто сижу и думаю – ладно, как хотите, так и думайте", - вспоминает Зайка.

Юлия Бельченко. Фото: instagram.com/julz_seven/
Юлия Бельченко. Фото: instagram.com/julz_seven/

"Насколько тебе обидно было, что на тебя повесили клеймо эскортницы. Ведь ты человек-пахарь, ты никогда не разрешала никому за себя платить и тебя содержать. Что происходило у тебя внутри?", - спрашивает ведущая.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

"Сначала у меня была паника. Я понимала, что это снимается все на всю страну. Тем более, когда ты к этому не имеешь никакого отношения. Мне было обидно. Я не украла, не убила, не увела кого-то", - жалуется девушка.

Публикация Юлии Зайки, скриншот: Instagram
Публикация Юлии Зайки, скриншот: Instagram

Кроме того, она поделилась тем, что скрывалось за кадром эфиров шоу, почему Юля была на грани ухода, а также о главной драме ее жизни. Вдобавок с Юлей обсудили хейт и хейтеров, фейковую свадьбу, проблемы детства и семьи, отношения, обучение и жизнь в Польше, социальную сеть Инстаграм и ее планы на будущее.

Напомним, что Юля "Зайка" Бельченко из "Холостяка" показала резинку в ротике, Заливако такого и не снилось.

Ранее мы сообщали, что Юля "Зайка" Бельченко из "Холостяка 11" попрыгала вокруг знаменитых статуй в Риме.