Многие из нас до сих пор любят сериал "Сваты", хотя мнение легко можно изменить из-за актеров, которые там снимались.

Большинство из них - россияне... и более того - ценители путинской власти, как, к примеру, 69-летняя Татьяна Кравченко, известная по роли Валюхи. Она открыто поддерживает текущий режим и войну против Украины. В комментариях российским СМИ она недавно заявила, что и вовсе готова поехать на фронт... если бы возраст позволял.

Татьяна Кравченко. Фото: скрин youtube
Татьяна Кравченко. Фото: скрин youtube

Татьяна Кравченко до этого удивлялась, как люди могут не поддерживать главного российского менеджера и идти против РФ. Она сразу же перестает поддерживать связь с людьми, которые против тоталитарного режима.

"Моя близкая подруга против. Я сначала вспыхнула. Позвонила ей через какое-то время, думала, она остыла, а там еще хуже. Значит, все больше нет у меня подруги", - отметила Татьяна Кравченко.

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

А касаемо желания поехать на фронт - если бы возраст разрешал, она бы отправилась туда медсестрой. Однако с тем, насколько метко ВСУ использует артиллерию - ее могли бы вывезти с передовой буквально через несколько часов или дней.

Татьяна Кравченко, скриншот: Instagram
Татьяна Кравченко, скриншот: Instagram

Сама она из Донецка. Сейчас там живет ее старшая сестра и племянник. Родственница в последнее время созванивалась с ней и плакала, ведь центр города разрушен.

Напомним, Лорак, Повалий и другие предатели: артистов-предателей ждет удар и позор на Родине

Как сообщал "Знай.uа", Жене из "Сватов" не нравилось играть в сериале: "Одно и то же 25 раз с разных ракурсов"

Знай.uа писал, звезда "9 роты" Смольянинов раскритиковал путинскую войну и готов воевать за Украину: "На стороне моих братьев"