Украинский хореограф, финалист проекта "Танці с зірками" Дмитрий Дикусар прервал несколько месячное молчание и показал, как изменился за месяцы службы в рядах ВСУ. Фото он опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Дмитрий Дикусар с первых месяцев полномасштабной войны не колеблясь вступил в ряды ВСУ, чтобы защищать Украину. С тех пор он крайне редко выходил на связь с поклонниками и рассказывал о том, что с ним и где он. В последние дни января он все же решил прервать молчание и поделился новым фото.

Так, в кадре Дмитрий Дикусар позирует военной форме с шевронами, на голове — каска и тактические очки. Хореограф рассказал, что с ним все в порядке и призвал верить в ВСУ.

"Только хотел сообщить вам, что со мной все хорошо! И напомнить, что люблю вас безгранично!!! Держимся и верим в ВСУ!!! Обнял!!", — написал хореограф.

Популярные статьи сейчас
Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Реакция украинцев не заставила себя долго ждать.

"Как приятно, что Вы живы и здоровы!!! Пусть ангелы охраняют Вас от негатива!!! Мы очень любим Вас!!! Вы наш король сцены!!", "С нетерпением ждем твоего возвращения на паркет", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар напомнила, что окружению никогда не угодишь: "Будь леди".

Также наш портал информировал, Влад Яма с "лыбой" до ушей снова показал, как развлекается в Лос-Анжелесе, хайпонув с украинским флагом: "Почему Демина заблокировали".

Кроме того, мы писали, танцовщица Илона Гвоздева из "Танців із зірками" испугала украинцев состоянием здоровья: "Едва беды не наделала".