Украинский певец, бывший супруг певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес решился поделиться историей из собственного опыта.

Соответствующую публикацию он опубликовал на своей странице в соцсети Instagram, где часто делится моментами творческой и личной жизни.

"Как я начал и перестал курить… В 23 года я считал, что у меня слишком звонкий и не мужественный голос. Я хотел добавить хрипотцы. Поэтому начал курить. Я помню первую сигарету. Как же я блевал!", - делится исполнитель.

Владимир Дантес, фото: Instagram
Владимир Дантес, фото: Instagram

Он признался, что неудачный первый опыт не заставил его отступить.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

"Но возвращаемся к мужественности, я-то мужик. Это просто инициация, дальше всё будет хорошо. Так и случилось. Больше меня не рвало от сигарет. Каким же взрослым я себя чувствовал, как мне нравился процесс, до сих пор, кстати, считаю курение эстетически красивым. Я насмотрелся артовых фильмов, волосы у меня были на глазах, дым пускал через них. Я был очень дерзкий", - признался Дантес.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

Он добавил, что продолжал курить несколько лет, но ему очень мешала вонь от сигарет. Тогда он сменил сигареты на вейп.

"Вейперы — самые занудные люди мира. Редкие душнилы. Вечно в пару, какие-то жижи, которые заливают все вещи, какие-то железки. Не та эстетика, в общем. Чувствуешь себя токсичным, хотя пахнет вокруг и от тебя нормально, но минусов больше", - считает певец.

Поклонники оценили попытки Дантеса шутить очень позитивно.

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

Скрин, Instagram Дантес
Скрин, Instagram Дантес

Со временем Дантес сменил и вайп на айкос, но не чувствовал себя свободным от вредной привычки. Поэтому он совсем распрощался с курением, пока не сорвался в феврале 2022 года. Как раз тогда они с Надей Дорофеевой расстались

"И вот, 15 февраля. Я выкуривал по пачке в три дня, всего лишь две недели. Как же мне плохо. Дыхалка – на минусе, горло болит, связки слабнут, отек носа, слизь при кашле… и вонь…", - жалуется певец.

Напомним, что у Владимира Дантеса случилась романтика, когда он уехал от Нади Дорофеевой.

Ранее мы сообщали, что Владимир Дантес решил, что без Дорофеевой и Кацуриной лучше: "Я остаюсь сам".