Известный хореограф, победитель проекта "Танці з зірками" Евгений Кот вместе с женой попал в ДТП. Супруги чудом не пострадали и отделались испугом, а вот автомобилю повезло меньше. Этим танцор поделился в интервью "ЖВЛ".

Евгений Кот рассказал, что перед инцидентом ему приснился сон, который стал вещим. Сначала он не придал ему особого значения, но вскоре попал в ДТП.

Евгений Кот, фото Instagram kot_jenya
Евгений Кот, фото Instagram kot_jenya

В автомобиле хореограф был не сам, а с женой. Супруги возвращались с очередного фестиваля. На незнакомой дороге с плохим освещением было сложно ориентироваться и Евгений Кот потерял управление. По его словам автомобиль слетел с дороги и врезался в "стену" из земли.

Женя Кот c женой. Фото: скриншот Instagram
Женя Кот c женой. Фото: скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Мы, скажем так, в стену въехали. В такую кучу земли с глыбами большими и потом нас выбросило в канаву и с канавы мы дальше вылетели. Машина не тормозила, потому что этот песок, гравий. Ее просто несло. Там полпередка, бочина и колесо почти вырвало", - поделился хореограф.

Евгений Кот отметил, что он сам и жена остались целы и отделались испугом.

Ранее информационный портал Знай сообщал, прима Катя Кухар из "Танці з зірками" показала гения, который переплюнул Александра Стоянова: "Спустя столько лет..."

Также наш портал информировал, легенда "Танці з зірками" Илона Гвоздева потеряла самое родное из-за путина: "Мы жили и никого не трогали".

Кроме того, мы писали, Катя Кухар из "Танці з зірками" превратилась в сказочную мавку и очаровала украинцев: "Заманит в лес любого".