Российская актриса театра и кино, дочка "заслуженного Д'Артаньяна" Михаила Боярского Елизавета Боярская пожаловалась на то, что на каникулы не сможет повезти сына на отдых.

В Instagram за жизнью и творчеством Лизы следят более миллиона поклонников.

Скрин, Instagram Лиза Боярская
Скрин, Instagram Лиза Боярская

"Пару дней назад шли с сыном из школы, разговаривали про каникулы, он спросил меня, поедем ли мы куда-нибудь летом? Я попыталась объяснить, почему нет. Тогда он спросил меня "мам, а почему нельзя просто жить?" Мудрый вопрос ребёнка. Я не нашлась что ответить, растерялась. Потом сформулировала, правда не вслух, "люди не умеют просто жить, так и не научились". Хотя … пролистала свою ленту Инстаграмм и поняла, что вот она, - прекрасная, счастливая жизнь, с большим количеством ярких событий, путешествий, каких-то простых, но важных мелочей, с лицами любимых людей", - написала Боярская.

Она поблагодарила своих читателей за внимание и пригласила их на свой канал в Телеграмме – так как Instagram заблокировали для россиян.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

"Я благодарю вас, друзья, что все это время вы рядом со мной. А дальше, одному только Богу известно, что будет дальше. Молиться и помогать тем, кому сейчас хуже, чем тебе. Мира нам всем и терпения", - добавила Боярская.

Скрин, Instagram Лиза Боярская
Скрин, Instagram Лиза Боярская

Напомним, что допелись: Тодоренко, Ани Лорак, Повалий и Седокова стали предателями Украины официально, как накажут "звезд".

Ранее мы сообщали, что Алексей Панин попустил Федорцова из "Брата" и Нилова из "Улицы разбитых фонарей": "Боярский конч*ный, но вы?".