Известный украинский телеведущий и звезда программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров с первых дней полномасштабного вторжения россии всячески пытается помогать родной стране.

Он часто призывал россиян не молчать и выходить на антивоенные митинги. После этого всего на россии Дмитрия Комарова внесли в список врагов рф. На своей странице й фесбук телеведущий отметил, что сейчас это звание для него почетное.

Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"
Дмитрий Комаров, кадр из документального фильма "Год"

"Принимаю поздравления! Почётное звание "Враг россии" от Комитета защиты национальных интересов. Значит, я живу честно и мне не стыдно смотреть людям в глаза. Да и компашка нас, "врагов и предателей РФ", интересная собралась. Макаревич, Кличко, Гребенщиков, Навальный и другие", - отметил Дмитрий Комаров.

При этом Дмитрий Комаров отметил, что в любых обстоятельствах очень просто определить, какая из сторон врет. Без сомнений та, что вводит тотальную цензуру, запрещает высказываться, а также уничтожает независимые СМИ.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Я мечтал поехать в Северную Корею. Успеть увидеть прошлое в настоящем. Но это теперь неактуально. Северная Корея в свете сегодняшних событий скоро покажется продвинутой страной", — подытожил Комаров.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Напомним, что Дмитрий Комаров не может оправиться после такого горя: "В один миг уничтожено".

Ранее мы сообщали, что Дмитрий Комаров из "Мир наизнанку" похвастался уникальной красоткой и это не жена Александра: "Она вышла на подиум".

Также стало известно, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" попал под обстрел после встречи с Зеленским.