Как-то совсем недавно мы писали про известную украинскую актрису Ольгу Сумскую, которая вынуждена ежедневно сталкиваться с "тяжестью", связанной с поведением старшей дочери Антонины Паперной.

Из-за того, что та живет в РФ и ходит со своим мужем-россиянином на различные творческие мероприятия, пока в Украине гибнут люди.

Ольга Сумская, фото: Знай.ua
Ольга Сумская, фото: Знай.ua

Недавно на платформе Youtube вышло интервью Эммы Антонюк с филологом, политическим и общественным деятелем Ириной Фарион, в ходе которого женщина обвинила жителей Мариуполя в том, что происходило с февраля по май, когда оккупанты стирали город с лица земли. Она назвала это "кармой".

"Это кармичность... Есть закон, который называется детерминизм. Все, что мы сейчас имеем – это причина и последствия", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Ольга Сумская, расстроенная такими высказываниями, написала отдельный пост в социальной сети Instagram, объяснив, в чем Фарион не права. Она заявила, что имеет много друзей оттуда и они уважают язык, знают историю и культуру Украины гораздо глубже, чем Ирина.

"За эти слова человек должен отвечать. Нельзя просто вот так ляпать невесть что. Мы сейчас имеем все объединиться вокруг пострадавших людей, а не дискредитировать страну такими нелепыми высказываниями!", - отметила Ольга Сумская.

Напомним, "Да вы что, россия виновата?": Ирина Фарион обвиняет жителей Мариуполя за то, что их убивали и бомбили оккупанты

Как сообщал "Знай.uа", Ольга Сумская показала ту украденную жизнь, которое больше не будет: они забрали все и оставили руины

Знай.uа писал, "Ни**я не госпожа, а старое хамло": Фарион получила жесткую оплеуху за дискриминацию женщин