Известный украинский режиссер, юморист "Лиги смеха", актер, а с недавних пор еще и певец Руслан Ханумак понял, что его крайняя музыкальная работа "Дика дичка" стала для него последней. После большой волны хейта на клип и трек, где у Руслана на подтанцовке были "защитницы из ВСУ", Руслан решил извиниться перед украинцами.

К слову, свою роль в этой композиции отыграла еще одна звезда, главная героиня сериала "Папик" Дарья Петрожицкая. Актриса долго была за границей, в немецком Гамбурге, а как только приехала в Украину сразу же поехала в студию к Руслану записывать трек "Дика дичка". А потом был уже и клип.

Об этом Руслан Ханумак рассказал в своем видеообращении, которое опубликовал в социальных сетях.

Руслан Ханумак, скриншот: YouTube
Руслан Ханумак, скриншот: YouTube

Выходит, что Руслан Ханумак решил закончить свою и так непродолжительную карьеру исполнителя, не выдержав шквала критики и черного хейта.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Я не буду идти против народа, потому что тот, кто идет против украинского народа, всегда плохо заканчивает... И хочу извиниться перед теми, кому я разрушил жизнь этой песней и испортил все, что только можно было. Мне не место в музыке. Я уйду из музыкальной индустрии," - заявил Руслан Ханумак.

Вот такая получилась история, без счастливого конца, но никто не знает, что нас ждет через несколько дней или месяцев. Поживем, увидим.

Напомним, парад стыда продолжается: украинцев возмутила песенка "Дика Дичка", где на "подтанцовке" защитницы ВСУ.

Ранее сообщалось, Слава Демин и блогер Шаманская вспомнили еще одну предательницу: пела с киркоровым.

Также, звезда "Лиги смеха" Руслан Ханумак обратился к коллегам из России, не может им простить: "Взрывают нас".