Известная украинская певица Анна Буткевич, которая к тому же является дочерью миллиардера и совладелицей крупной сети супермаркетов АТБ, частенько общается с поклонниками и размещает много контента в соцсети Instagram, где за ней следит более 150 тысяч человек.

Анне Буткевич, как и многим украинцам, пришлось покинуть родной дом из-зы войны. Она перевезла свою семью в Лондон, где её дочка сейчас даже получает образование, а сама звезда продолжает работать.

Скриншот из Instagram, Анна Буткевич
Скриншот из Instagram, Анна Буткевич

"Каждый месяц я приезжаю в Украину, где живу на два города в Киеве и Днепре. Это совещания, переговоры, встречи, постоянный процесс работы. Я не могу оставить наших людей, которые не покинули свои рабочие места в самое тяжелое время для страны.😔" - добавила Анна.

За период жизни в Великобритании у певицы сложилось определенное мнение, которым она захотела поделиться с поклонниками. Она выделила самое главное - помощь британцев и безопасность, которую она ощутила за границей.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая
Показать еще

Также Буткевич в Лондоне посетила множество спектаклей и планирует вернуться к ним в Киеве. Но есть и противоречивый факт, который назвала она - британцы много пьют по наблюдениям Анны.

"То, что меня удивило больше всего – это сколько пьют британцы. Начиная в четверг в обед в рабочее время – это норма. Меня это реально шокировало. Но, как бы там ни было, это никакой не мой второй дом. И никогда им не будет. Для меня нет в мире лучшей страны, чем УКРАИНА 💙💛" - заявила певица.

Напомним, Анна Буткевич нашла зубастого телохранителя, с таким даже полиция не остановит: "Посмотрите какой..."

Ранее мы писали о том, что непокоренная кошечка Анна Буткевич завоевала территорию в латексных штанишках: "Прими эту реальность"

Как сообщал Знай.ua, Анна Буткевич напомнила, какой закон работает не только в сказках: "Свет всегда сильнее"