Ани Лорак давно перестала быть украинкой и украинской певицей для многих граждан нашего государства.

Мало того, что она доительное время жила в россии, так еще и с началом полномашстабной войны убила остатки уважения к себе молчанием. Сейчас она пошла еще дальше и объявила о туре по землям путина, но тут ее догнала неудача. В одном из городов мэр выступил против концерта Каролины Куек, посчитав ее "неблагонадеянной", ведь она якобы можетотправить вырученные средства укркаинским военным. Видимо, именно из-за этого Лорак решила оправдаться и впервые заговорить о войне в Украине, назвав ее "конфликтом".

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"Я пишу этот пост с глубоким уважением и намерением прояснить свою позицию относительно ложных сообщений, распространяющихся в сети в эти дни. К сожалению, различные СМИ некоторое время тиражируют фейковые обвинения и клевету в мой адрес, пытаясь повлиять на общественное мнение. Я чувствую необходимость в этом обращении, чтобы вы, мои дорогие поклонники, знали правду...",- начала предательница.

Далее она сообщает, что она украинская певица и очень гордится своим происхождением. Артистка вспоминает что делилась своим творчеством в Украине и даже представляла страну на Евровидении, где заняло второе место.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Публикация Ани Лорак
Публикация Ани Лорак

"Однако, с начала конфликта между Россией и Украиной я оказалась в центре внимания множества сплетен без каких-либо фактов.
В 2014 году некоторые политические деятели в Украине хотели использовать меня в своих целях, с чем я не могла согласиться. В результате я оказалась в очень неудобной ситуации и столкнулась с негативными последствиями в своей жизни, о которых знает только мое ближайшее окружение. Мне предоставили только два варианта: "Либо ты играешь в нашу игру, делая то, что мы тебе говорим, либо ты не будешь петь в этой стране".",- жалуется Лорак.

Публикация Ани Лорак
Публикация Ани Лорак

Предательница утверждает, что именно "ультиматум" стал "переломным моментом", который прижал ее к стене и вынудил променять родину на московию.

"Я была принята и продолжала расти как артист, получая признание по всему миру. Несмотря ни на что, Украина всегда в моем сердце. Я понимаю, что за мое молчание в течение последнего года меня критиковали, и осознаю, что это решение может быть трактовано по-разному. Я никогда не хотела никого обидеть или задеть, и если это произошло, я приношу свои извинения. Я хочу четко заявить, что не поддерживаю никакие формы насилия, и гибель людей в результате конфликтов разбивает мне сердце".

Публикация Ани Лорак
Публикация Ани Лорак

Далее она намекает на своего брата, который погиб на войне в Афганистане., о чем она не раз плакалась в интервью.

И тут пришел момент "отбелиться" перед россиянами и заверить, что она не будет отправлять деньги на помощь украинским военным.

"Я также хочу сказать, что я НИКОГДА не оказывала военной помощи, что бездоказательно утверждают некоторые СМИ и политические деятели. Потому что я могу помогать только в рамках гуманитарной миссии, чем и занималась всю жизнь."

Публикация Ани Лорак
Публикация Ани Лорак

Она попросила свои поклонников не верить всему тому, что пишут о ней в СМИ. Правда, неясно к каким поклонникам она обращается: к украинским или российским.

Лорак заявляет, что понимает что ее желание выступать в россии "вызывало споры" и многие критикуют ее за то, что она не занимает позицию за россию или Украину.

"Мое решение не было продиктовано политикой или желанием занять чью-либо сторону. Я музыкант, а не политик, и моя цель - делиться своей музыкой с аудиторией по всему миру",- заявляет "внеполитичная" Каролина.

Публикация Ани Лорак
Публикация Ани Лорак

Публикация Ани Лорак
Публикация Ани Лорак

Украинцы не прошли мимо "душевного стриптиза" экс-любимицы:

"Нет ,ты больше не Украинская певица! Ты выбрала рашку и молчание! Поэтому сиди там и не воняй! Нахер ты не нужна украинцам!", "Если война для тебя - это конфликт, то ты просто дно", "Ну да, конфликт... от конфликта уничтожается нация Украины и уничтожаются города и села", "Одно и то же без объяснений и четких ответов. Ты в Украине уже давно не нужна, не оправдывайся", "Каролина, Вы до сих пор не назвали это войной. Вы слишком долго молчали, к чему это теперь?"...

Напомним, что Ани Лорак снова "прилетело" в россию, Ирина Федишин зла не на шутку: "Она уже не украинка. Это просто дно".

Ранее мы сообщали, что Мурат Налчаджиоглу в который раз указал Ани Лорак ее место - бросила в такое время: "Наши сердца широки".