Лучший друг Владимира Зеленского и актер студии "Квартал 95" Евгений Кошевой признался, знал ли он о войне раньше, и дает ли он советы президенту.

Об этом Евгений Кошевой рассказал в интервью славе Демину в программе "Слава+".

"Нет, я до последнего Ксюхе говорил, что да нет, ничего не будет. Ты что, 21 век, какая может быть война, о чем мы говорим", - отметил он.

Евгений Кошевой, скриншот: Youtube
Евгений Кошевой, скриншот: Youtube

Евгений Кошевой признался, что продолжает общаться с Владимиром Зеленским и во время полномасштабного вторжения. Они переписываются почти ежедневно и продолжают поддерживать тесную связь.
Также лучший друг президента признался, что Зеленский прислушивается к каждому мнению, ведь считает, что нужно услышать каждого.

Владимир Зеленский, фото Знай.ua
Владимир Зеленский, фото Знай.ua

"Я же выхожу в магазин, люди говорят передайте, пожалуйста, привет. Передайте, чтобы он держался, мы за него. Я просто ему передаю мысли наших сограждан. Мы несколько раз перебрасывали ему информацию, что люди из точек где обстреливают, они говорили, у нас тут орков куча. Мы все передавали, и я надеюсь, что это помогло, и эти колонны были успешно разбиты", - отметил он.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Напомним, что Женя Кошевой из "Квартал 95", показал, как путин разрушил его жизнь и жизнь сотен тысяч украинцев: "Простите, это был Харьков".

Ранее мы сообщали, что Евгений Кошевой из "Квартала 95" затянул на сцену младшую дочь: Варвару уже видели.

Также стало известно, что больше не комик? Звезда "Квартала 95" Евгений Кошевой изменился и даже не заметил этого.