Известная украинская рэп-исполнительница Аlyona Аlyona решила немного утешить и подбодрить своих поклонников во время войны, поэтому решила записать забавное видео, которым она поделилась в популярной сети ТікТок.

После того, как началась война среди украинцев повысился спрос на некоторые товары, поэтому их сметали с полок, как только их привозили в магазин.

Супермаркет. Фото: скрин youtube
Супермаркет. Фото: скрин youtube

Из-за военных действий логистика несколько усложнилась, поэтому привезти некоторые товары занимало больше времени, чем это было раньше, поэтому иногда украинцы могли испытывать дефицит. Среди таких товаров были даже гигиенические прокладки, сахар или крупы.

Аlyona Аlyona, скриншот
Аlyona Аlyona, скриншот

Популярные статьи сейчас
Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Аlyona Аlyona, скриншот
Аlyona Аlyona, скриншот

Именно на этой теме решила и пошутить украинская исполнительница Аlyona Аlyona. Знаменитость записала видео, как она сидит у себя на кухне и на камеру показывает гигиенические прокладки и тампоны.

Аlyona Аlyona, скриншот
Аlyona Аlyona, скриншот

После этого знаменитость взяла себе чашку и с горкой насыпала ее себе в чай, перед этим дунув на ложку.

"Красиво жить не запретишь", - так иронично Alyona Alyona подписала обнародованное видео.

@alyona.alyona.official

Красіва жить нє запрєтіш 😁😁😁 #україна🇺🇦 #укртікток

♬ original sound - Tony

Напомним, что Аlyona Аlyona пригрозила Лукашенко и отказалась от его "картошки на драники": "Почему народ должен расплачиваться".

Ранее мы сообщали, что Alyona Alyona вмешалась в ссоры на счет перехода на украинский язык: "Ничего не мешает разговаривать так, как удобно".