Экзотическая красавица Элина Мбани из "Женского квартала" продемонстрировала роскошные формы в очень смелом наряде. Свой образ она показала на странице в социальной сети instagram.

Элина Мбани старается постоянно быть на связи с поклонниками и регулярно радует их новыми фото и видео как из личной жизни, так и работы. В этот раз красавица решила сразить всех наповал невероятно смелым образом.

Элина Мбани. Фото: скрин youtube
Элина Мбани. Фото: скрин youtube

Так, на фото Элина Мбани позирует в полностью прозрачном платье-сеточке, под которым бюстгальтер в виде достаточно тонкой черной ленточки. Звезда предстает себя в различных позах, демонстрируя красоты своего тела.

Элина Мбани. Фото: instagram.com/elinambanii/
Элина Мбани. Фото: instagram.com/elinambanii/

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"По зову сердца. Фраза, помогающая делать каждый мой день действительно значимым. В последнее время я научилась ощущать свои внутренние желания. Иногда они банальны и просты, но очень важны. Осознание того, что молодость не вернуть дарит желание жить здесь и сейчас", - написала под фото звезда.

Реакция поклонников не заставила себя ждать.

"Ну это пожар", "Жить здесь и сейчас", "Love", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Комментарии. Фото: скрин instagram
Комментарии. Фото: скрин instagram

Ранее портал Знай сообщал, звезда "Женского квартала" Вера Кекелия с молокоотсосом на груди возмутила украинцев: "Видно сосок".

Также наш портал информировал, звезда "Квартал 95" Юрий Ткач поделился болью многих мужчин в Украине: "Надо лишь немного подождать..."

Кроме того, мы писали, звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару расхвалила своего парня-иностранца в особенный день: "Спасибо за то, что ты есть".